Новые виды металлопродукции и новые заводы будут презентованы на "Металл-Экспо'2015"

21-я Международная выставка «Металл-Экспо`2015», проведение которой запланировано на 10-13 ноября 2015 года в Москве, планирует собрать на своих выставочных площадках более 600 компаний, представляющих 30 стран мира. Ожидаемая явка руководителей и специалистов в данной отрасли находится на уровне 25 тысяч человек.

Не смотря на колоссальное падение в изготовлении цветных и чёрных металлов, а так же общий экономический спад, в данной выставке примут участие страны, такие как Германия, Финляндия и Италия. Связано это с тем, что многие европейские компании заинтересованы в своём продвижении на российском рынке и в сотрудничестве с российскими компаниями. Также отмечает рост количества участников, представляющих страны Юго-Восточной Азии.

Большие стенды на выставке запланированы поставить следующие российские компании: УГМК, ОМК, Северсталь, КУМЗ, ММК и ряд других. Также в рамках форума будут организованы не только индивидуальные встречи руководителей крупных предприятий, но и планируется организация больших круглых столов.

Конечно, в формате данной выставки многие компании презентуют свои новые технологии и разработки. Компания-лидер мировой стальной индустрии ArcelorMittal, занимающая 1-е место по объёму производства, также согласовала своё участие в этой выставке. Заметим, что в течение форума должно пройти 50 круглых столов с участием всевозможных компаний. И в рамках выставки произойдёт вручение некоторых наград, связанных с миром металлургии.