Встреча представителей London Metal Exchange на УралЭлектроМедь

На комбинате Уралэлектромедь произошла важная встреча представителей известной компании London Metal Exchange. Они решили посетить одни из лучших направлений и производственных подразделений. Но само больше заинтересовало гостей то, что на комбинате был открыт новый сектор. Это цех электролиза. И его продукция уже была выпущена в продажу и зарегистрирована под брендом UMMC II.

Майкл Коттерилл являлся независимым экспертов биржи. И как он утверждает, что он должен был сам полностью удостовериться в том, что данное производство работает на самом высоком уровне. И Майкл Коттерилл сам убедился в работоспособности нового цеха.

Представитель, выступающий брокером, утверждает, что само предприятие уже давно зарекомендовало себя на международном рынке. Продукция всегда высокого качества и никогда не уступает своим конкурентам. Конечно, и стоимость за такой товар не низкая. По мнению покупателей, она соответствует товару. Работники нового цеха выпускают катоды медные, которые уже относятся к классу " А". А это оценивается очень высоко по всем характеристикам.