АС Татпроф ищет поставщиков алюминиевых профилей

Лидирующая на российском рынке светопрозрачных ограждающих систем на основе алюминиевого профиля и успешно сотрудничающая с более чем 50 предприятиями и партнерами, компания АС Татпроф объявила тендер на поставку алюминиевого профиля.
Предлагая рынку потребителей качественные системные профили, являющиеся основой для изготовления конкуретноспособных по цене, по монтажу и технологичности обработки строительных конструкций из алюминия ( вентилируемые фасады, светопрозрачные крыши, люки, двери, окна, «холодные» и «теплые» витражи), компания ТАТПРОФ выдвигает следующие требования к продукции заинтересованных в сотрудничестве поставщиков: профили должны быть изготовлены из алюминиевого сплава 6 группы без полимерно-порошкового покрытия, а также они должны соответствовать ГОСТу 22233-2001 «Профили прессованные из алюминиевых сплавов для светопрозрачных конструкций».
Условиями сотрудничества являются поставки ежемесячно до 500 тн. равномерно в течение всего года, а также 50-процентная предоплата с момента подписания договора. Подробнее об условиях договора можно узнать на сайте компании.