В Норникеле произошли новые организационные изменения

В ГМК «Норильский никель» произошли кадровые изменения. Приказом от 22 марта генеральный директор Владимир Стржаловский упразднил должность президента компании.
Благодаря кадровым перестановкам, в организационной структуре компании появилась новая должность- заместитель гендиректора, руководитель отдела по решению имущественных, правовых и корпоративных вопросов. В должностной функционал заместителя входит формирование корпоративно-имущественной политики компании, контроль над обращением ценных бумаг на фондовых рынках, правовая защита холдинга и его дочерних предприятий.
Назначена на эту должность - Елена Безденежных, бывший директор правового департамента компании.
Елена Безденежных родилась 13 августа 1973г., в г. Норильске Красноярского края. В 1995 году, окончив Красноярский государственный университет, получает специализацию юрист. Начинает свою карьеру в стенах Норильского горно-металлургического комбината, с должности рядового юрисконсульта, но уже через некоторое время, возглавляет департамент правовых и корпоративных вопросов комбината. В 2008году Елена Безденежных становится директором правового департамента ГМК «Норильский никель».