УГМК-ОЦМ представит свои достижения в Милане

38 международная выставка Mostra Convegno Expocomfort, проходила в Милане (Италия) с 27 по 30 марта 2012. На ней УГМК-ОЦМ представило продукцию своего производства. Это медные водопроводные и кондиционерные трубы, медная лента и медная шина.
По словам Алексея Щербакова, директора по продажам и маркетингу, презентация своих товаров, на выставках такого масштаба, способствует привлечению европейских клиентов и демонстрирует производственные мощности компании.
На этой выставке, Уральская горно-металлургическая компания представила свои новейшие разработки в сфере производства медных труб и фольги, для холодильной техники и систем водо- и газоснабжения. Эти изделия производятся на самом современном оборудовании и соответствуют мировым стандартам качества, изготавливаются на различных крупных добывающих и перерабатывающих заводах (например, Кировский завод ОЦМ, Редвинский завод ОЦМ).
Кроме УГМК-ОЦМ в выставке принимали участие европейские предприятия, производящие медные трубы, а также различное сантехническое и климатическое оборудование.